FC BAULON-LASSY : site officiel du club de foot de BAULON - footeo
oct.
Maure Fc Pays Anast
0-1
oct.
0-3
Maure Fc Pays Anast
oct.
Espe. Sixt S/aff
oct.
Tesboeuf Sel Lalleu 1
3-4
U17 - U17 District
oct.
Fc Pays Anast
U17
oct.
U17
Bel Air Us
U15 - U15 District
oct.
U.s. Chateaugiron 3
1-8
U15
oct.
U13 A - U13 District
oct.
Bain Bzh- Goven
0-3
U13 B - U13 District
oct.
4-0
Fc Guichen 5- Gj Sud Vilaine 4 -ac Redon 1
oct.
U11 A - U11 A District
oct.
St Senoux 1, Fcav 2, Us Guignen 1
0-5
oct.
U11 B - U11 B District
oct.
2-6
Lieuron, Fcav 3, Guipry Messac 3
U8 - U8 District
oct.
Bel Air
U8
nov.
U9 - U9 District
oct.
Guignen
U9
nov.
U7 - U7 District
oct.
Bel Air
U7
nov.

COTES PRONOS BUTEURS

Luis A.   30               Manu B.  50                 Stan B.  80                  John C.  20             

Gwendal C.  60         Max C.  30                   Seb C. 60                    Quenting Dalzon  70

Quentin Dany   70    Marco  20                    Steeven E. 70 (sauf csc)  Amaury G. 70

Camille G. 50           Alex G. 80                    Val G. 15                      J-B  110

P-H  25                    Coco  80                      Richard L. 35                Thomas L.  50

Jules L. 45               Damien L.  90              Mika L.  40                    Phillipe L. 15

Killian L.  40            Antoine Louis.  60        Christophe M. 60          Axel M.  30

Quentin M. 40         Flo M. 55                      Titane M. 10                  Seb M. 25      

Nono  110               Fabio 20                       Thomas P.  25               Martin 60

Cédric 25                Antoine Leprince  30    Antonin P.  45               Gwendal Q. 75

Fabien T. 25           Kyllian V.  50                 Olivier P.  50                 Olivier S. 55

Anthony R.  30      

     Classement                                      Pronostiqueur                                       Points

1er John 110
2e  P.H 90
3e Philippe  75
4e Typhaine  60
5e Killian 30
6e Aurélien  30
7e Rikette  30
8e J-B  30
9e Seb Moyon  30 ?
10e    

 

Programme de la semaine environ 20 heures
10-0
FC Pays Anast / U17 1 jour
FC Pays Anast / U17 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-3
FCBL B / MAURE FC PAYS ANAST 1 jour
0-1
MAURE FC PAYS ANAST / FCBL A 1 jour
JB Trapp, Sébastien Moyon et 10 autres personnes ont commenté A l'affiche ce week-end !! 2 jours
A l'affiche ce week-end !! 2 jours
5-4
VETERANS FCBL 1 / GUIGNEN US 1 3 jours
VETERANS FCBL 1 / GUIGNEN US 1 : résumé du match 3 jours
F
FCBL C / ESKOUADENN BROCEL. 3 jours
FCBL C / ESKOUADENN BROCEL. : résumé du match 3 jours
3-4
TESBOEUF SEL LALLEU 1 / VETERANS FCBL 2 3 jours
TESBOEUF SEL LALLEU 1 / VETERANS FCBL 2 : résumé du match 3 jours
Lorgeoux Killian est devenu membre 5 jours
U8 : nouveau joueur 6 jours

Concours Pronostics FCBL

Derniers inscrits au concours

Anthony Piel
Inscrit depuis le 03/04/18
Fabien Trochet
Inscrit depuis le 29/03/18
Luis Alves
Inscrit depuis le 24/02/18

  • Catherine LESVENTES
    4 octobre

    Catherine LESVENTES

    Supporter

    59 ans

  • Barbier Aurélien
    16 octobre

    Barbier Aurélien

    Joueur

    24 ans

  • gerard pierre
    23 octobre

    Gerard Pierre

    Dirigeant

    66 ans

  • Mathis LESVENTES
    6 octobre

    Mathis LESVENTES

    Joueur

    12 ans

  • Lorgeoux Killian
    16 octobre

    Lorgeoux Killian

    Joueur

    25 ans